Новое назначение заместителя руководителя Департамента ЖКХ Москвы

Городов Алексей Михайлович назначен на должность заместителя руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы  (ДЖКХ Москвы). 

Об этом подписано соответствующее распоряжение Мэра Москвы от 04.08.2021г. №422-РМ. Служебный контракт заключен сроком на пять лет.

По информации из сети Интернет, ранее Городов Алексей Михайлович работал в аппарате Правительства РФ на должности советника отдела строительства Департамента строительства и инфраструктуры.

Два месяца назад сменился руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы - на эту должность был назначен Торсунов Вячеслав Юрьевич, проработав всего полгода в Фонде капремонта МКД Москвы, но при этом ранее, до того не работавший в сфере ЖКХ столицы. Как мы тогда и предположили, в ДЖКХ Москвы началась смена "команды".

За это время уже был назначен заместителем руководителя Сухов Олег Анатольевич, а с должности заместителя руководителя ДЖКХ была уволена Талалаева Ирина Геннадьевна (распоряжение Мэра Москвы от 23.07.2021г. №399-РМ).

Оставить комментарий
Нет комментариев