С 1 февраля в поселениях Новой Москвы для удобства жителей ТиНАО открываются 8 пунктов по приему документов для получения госуслуг - сообщает пресс-служба Правительства Москвы.
Первые 8 пунктов начали работу в Новофедоровском, Роговском, Киевском, Воскресенском, Краснопахорском, Марушкинском (д.Марушкино и п.Крекшино), Вороновском поселениях.
Поселение | Адрес | График работы |
Новофедоровское | д.Яковлевское, д.24 | понедельник-четверг 9.00-18.00 |
Роговское | п.Рогово, ул. Юбилейная, д.1а | понедельник-четверг 9.00-18.00 |
Киевский | п.Киевский, д.24 | понедельник-четверг 9.00-18.00 |
Воскресенское | п.Воскресенское, д.28а | понедельник-четверг 9.00-18.00 |
Краснопахорское и Михайлово-Ярцевское | с.Красная Пахра, д.21 | понедельник-четверг 9.00-18.00 |
Марушкинское | д.Марушкино, ул.Липовая аллея, д.5 | понедельник, среда, пятница 9.00-18.00 |
Марушкинское | п.Крекшино | вторник, четверг 9.00-18.00 |
Вороновское | с.Вороново, д.31, стр.1 | понедельник-четверг 9.00-18.00 |
Теперь жители ТиНАО недалеко от дома смогут получить 42 самые востребованные услуги 14 ведомств. В их числе: оформление соцкарт и резидентных парковочных разрешений, регистрация по месту жительства, замена полиса ОМС и другие.
В ближайшее время в Новой Москве откроют еще 9 аналогичных точек приема документов. При этом для удобства жителей мобильный офис госуслуг продолжает свою работу. В феврале запланировано 24 выезда в населенные пункты ТиНАО и Молжаниновский район.
С января в Новой Москве работает центр госуслуг в Московском поселении, в сентябре 2016 года откроется еще один центр - в г.Троицк. Всего сейчас в Москве 118 центров госуслуг. В 2016 году центры «Мои документы» будут созданы во всех 125 районах столицы и двух округах Новой Москвы.